Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 08:56   #13
 
Аватар для DiVO
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI 6-МКПП HL бэлий-бэлий
Доп. информация
По умолчанию

А вот здесь, например, можно "попримерять" Desent, AEZ, DOTZ на машинку. А здесь почитать описание понравившихся дисков. Ну и ещё на некоторых сайтах эта функция есть.
Себе приглядывал Desent L, F или RE. Ещё мне понравились Kik-овский Иллюзио-оригинал.

Но потом по случаю прикупил оригинальные Кливленды по цене Kik-а и на сём успокоился. Кстати, оригинальные диски примерно на 1,5кг тяжелее того же Kik-а. Кливленды 10,2кг против Иллюзио 8,9кг, а он - один из самых тяжелых. А Desent вроде ещё легче будет.

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ----------

Цитата:
Сообщение от леня 22 Посмотреть сообщение
Каких производителей следует избегать дабы не приобрести не качественный товар
Я, честно говоря, побаиваюсь реплик, которых делают все, кому не лень, и даже место их происхождения иногда установить сложно. У моего знакомого реплика на переднем колесе однажды зимой без предупреждения рассыпалась на трассе и он, перевернувшись на машине на 360 градусов, улетел в кювет, приземлившись на колеса в глубокий снег, поэтому не пострадал. У другого приятеля репликовые диски в первую же зиму облезли пластами, а по весне он при смене колес на одном диске обнаружил трещину. Обоих вряд ли можно назвать гонщиками.

Правда, все это было уже довольно давно. И многие ездят на реплике совершенно нормально. Но я как-то опасаюсь.
_________________________________________
Дождался за 2 мес. 20 дней.
DiVO вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
eugenesolo (16.05.2014), meetrich (20.08.2011), SoliD (20.08.2011), лёня 22 (19.08.2011)