Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2016, 08:57   #1543
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koper-nik Посмотреть сообщение
Я вижу, что уже полгода ударными темпами в Москве устанавливают камеры комплекса Автоураган-ВСМ. Визуально их уже гораздо больше чем "Стрелок". Если посмотреть характеристики и возможности комплекса, то они конечно впечатляют. Может, поделитесь информацией, когда в Москве его запустят, так сказать «по полной»?

Я, конечно, стараюсь не нарушать, но всякое бывает и дополнительное знание не повредит.
Это сугубо московские дела, потому врать не буду. Ничего про распространение этого комплекса не знаю

Цитата:
Сообщение от yurgen Посмотреть сообщение
подскажите такую вешь,я слышал по радио что можно сжульничать при лишении прав) типа лешили тебя на полгода,ты должен права сдать а сам пишешь заяву об утере,и втихую ездишь по ним.главное не попадаться на глобальных постах.чтоб не пробили по базе,а если пробьют то просто пойдет срок лишения с этого момента)типа нашел их только что) работает эта схема щас или нет?

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ----------

и еще,после лишения нужно пдд перездавать?
Плохое радио, не слушай его больше! На хорошем радио сказали бы всю правду: можно сжульничать и ездить вообще без прав, пьяным и по встречной полосе. Главное, не попадаться на глобальных постах))

Да, после лишения надо пересдавать ПДД.
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
koper-nik (23.11.2016), Маррго (24.11.2016)