Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2017, 14:18   #10512
 
Аватар для Klu4nik
 
Das Auto - VW Golf-VI Style 1.4TSI DSG7 Silver 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven 808 Посмотреть сообщение
Это в Нижнем Новгороде Автоклаус Центр. Больше того скажу, они коробку новую при мне об пол пиз...ли и сказали все пучком, ничего ей не будет, металл же.
Честно не ожидал от них. Самые лучшие были в городе.
Мне тоже думается что "были". Раньше ездил к ним ремонтировался, натыкался на неадекват менеджера запчастей, по работам мелкие косяки были. А кончилось тем, что по гарантии отказали оклеить арки задних дверей и чинить подлокотник, зато на мойке порезали резинки около лобового и дворники напором за мои 200 рублей (увидел поздно, не поехал ругаться). Затем на ТО-3 (единственное ТО которое я сделал у них на гольфе) не дали скидку т.к. я сказал не осматривать свечи и возд. фильтр, на тестовой поездке вибраций не "услышали" и не "увидели" хотя с виброй я к тому моменту откатал десятку, но прошили коробку. Понял, что дальше общаться бесполезно, зажрались, плюнул, больше не езжу.

Может быть Вам попробовать обратиться к другому дилеру, рукожопы конечно везде есть, но я думаю так новая коробка не должна работать. Вам же все в сборе, сцепление, мехатроник, коробку установили, или по частям собрали при вас и не смогли адаптировать?
Klu4nik вне форума   Ответить с цитированием