Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2021, 06:40   #3663
 
Аватар для lovelyevil
 
Das Auto - Golf 6 1.4TSI + DSG.Match
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
lovelyevil, Смотри:Каска не даёт 100% гарантии,презерватив не даёт 100% гарантии и т.д Смотри сам,есть смысл или лучше рискнуть?
А вакцина среди этих защит, как икона в на торпедо...
Я не против вакцин. Но наша пропаганда только отпугивает от них. когда вышел спутник, он защищал на 2года,чудо чудное, диво дивное, потом на год , теперь вообще не защищает, только лучше перенесешь. Какое впечатление складывается??
Что сами не знают лишь бы продать, а эта ситуация очень и очень знакома в РФ.

Но вот мне то она не нужна от слова совсем. Короновирус я переношу как обычный грипп в лёгкой форме. Но нет, такого варианта в будущем. Хотя почему? Я заражу привитых? Так они на то и привитые ,чтобы не заразится. Это мой выбор и почему меня должны во всем ограничевать?

Я считаю ,что перед любой вакциной нужно каждому индивидуально делать обследование перед ее применением! А не как обычно показывать цифры..

---------- Сообщение добавлено в 06:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Golf62 Посмотреть сообщение
А есть статистика "вреда" от вакцины?
Мы привились в июле спутником v ,никаких побочных эффектов с женой не наблюдаем, если бы вирус не мутировал с такой скоростью, то ревакцинацию можно было сделать через год, а может и два
Мы же делаем прививку от гриппа каждый год,при этом заболеть гриппом может каждый
Когда дочке было 2 года и нас спросили делать будите БЦЖ ,(плановая прививка). Мы согласились. Через день после прививки, сыпь по телу и температура и на всю жизнь аллергия на молоко ,и цитрус. Врачи тогда развели руками, они же заставляли. Статистика велась при этом?

А что дальше ? вы дальше до конца жизни будете ревакцинироватся??

Последний раз редактировалось lovelyevil; 15.11.2021 в 06:55.
_________________________________________

Golf 6
lovelyevil вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
jstyle911 (15.11.2021)