Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2021, 01:35   #778
 
Das Auto - Новый
Доп. информация
По умолчанию

Люди мои!* Будет много букв. Мне нужен волшебный пинок* в мозг от тех, кто попадал по опыту или по долгу службы..
*** После двух недельного безвылаздного постоя, решила сегодня днём выехать* с частного платного* паркинга , на котором стою уже много лет с разными машинами.. То снегопад, то морозы, авто стояло с начала февраля без движения.*
** Паркинг за это время чистили, как минимум дважды. Видела дворников и трактор проходя мимо.* Ничего нового вам не скажу,* но кто-то отчаянно поработал лопатой с левого борта авто. Так рьяно,что отлетели шильдики с крыла и поцарапана крыша в районе рейлингов. Как они прошлись по бочине- это обнять и плакать.* Приехали офицеры полиции. Всё засняли.* Очень сочувствовали. Всё под покраску. Созвонились с хозяином паркинга. Сказал,что его дворники ничего не портили. Иначе!!!!!!!!! ( рука-лицо).Они бы ему сказали,что повредили авто. Разговаривал как с недочеловеком ,сказал, что* посмотрит камеры , но потом.
**** Авто , действительно,* стоит под камерами, но не с того борта. В полиции вечером написала Заявление, выдали талон для страховой. ( машина застрахована по КАСКО). Первый мой такой случай обращения, несмотря на 20 лет за рулём, и кучу машин.* Завтра хотела уже вызывать авар.кома. Но полицейские сказали, что такое отношение надо наказывать, а не* КАСКО на следующий мой год удорожать. Советовали* вызывать оценщика- досудебную претензию и в суд.
** Вот, я располовинилась. Вроде не хочется геморроя. В конце концов , зачем отваливать деньги за КАСКО, и хоть раз этим не воспользоваться. С другой стороны,* хозяин* паркинга, конечно, хорёк. Мог хотя бы сделать вид,что будет разбираться и покажет камеры. Не у дома же* стоял авто. А на частной платной территории , на своём посадочном месте.*
*** Теперь вопрос , что лучше сделать? Кто виноват - это и так понятно..написала сюда, ибо советы школоты с автофорумов мне не нужны. Здесь все сплошь* взрослые* человеки. Если что-то нарушила в теме форума, или по содержанию- не серчайте. Я редко пишу и прошу совета..
Aero330 вне форума   Ответить с цитированием