Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2019, 00:29   #200
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Вчера с балкона наблюдал: Женщина вытащила газонокосилку на парковку. Ну думаю, сейчас погрузит в свою машину и поедет на участок свой. Подъезжает микроавтобус цельнометаллический и оттуда выходит мужик в рабочей спецовке, открывает двери в микроавтобусе и начинает "колдовать" над газонокосилкой. В автобусе весь инструмент есть и запчасти. Минут 15-20 он заменил масло в косилке (ни капли не пролил на парковку (настил какой-то использовал), видимо свечи поменял, тросик заменил, ну еще что-то сделал. Это всё при ней было сделано. Видно было, что начал объяснять как заводить, как регулировать газ на косилке, как ножи регулировать, как глушить косилку. Она ему отдала (судя по бумажке и сдаче) 40 евро. Я сразу представил сервис в России: отвозишь косилку в куево-кукуево и там оставляешь. Потом через неделю забираешь и вообще не известно, что с ней там было.
Надо что-то подобное придумать по приезду в Россию. Это было реально круто! Я знаю, что в Азии есть такие мастерские, но они стационарные - в гараже или каком-то сарае сделают всё в твоем присутствии. Мобильный ремонтный центр - это как скорую помощь вызвать для своего сломанного мобильника, пылесоса, стиралки.

---------- Сообщение добавлено в 00:33 ----------

Вложения будут большие, но, купив, автомобиль специальный, инструмент и комплектующие - это капитал и готовый бизнес.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sergey566 (01.06.2019)