Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2018, 03:07   #16021
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Смех

К часовому у оружейного склада подходит инспектирующий полковник: — Фамилия? — Иванов. — Что охраняешь? — Боеприпасы. — А что же ты мне все рассказываешь, вдруг я — переодетый шпион. Автоматная очередь. Часовой задумчиво: — Ты посмотри какая сволочь!


Девушка решила в интернете проверить свой IQ. Ответила на 5 вопросов, и для продолжения теста ей предложили перевести на указанный счет 100 рублей. Перевела, после еще 5 вопросов снова попросили перевести, но уже 300 рублей. Перевела, ответила на 5 вопросов, и для получения результата теста она перевела 500 рублей. С волнением нажала кнопку "Посмотреть результат" и увидела картинку: Если вы перевели 100 рублей — вы лох; 300 рублей — идиот; 500 рублей — полный идиот.


Женится мужик на некрасивой девушке. Друзья его спрашивают: — Зачем она тебе такая страшная, рябая, косая? — Зато она в постели богиня. Такое вытворяет! Через несколько месяцев встречаются вновь. На мужике лица нет, изможденный до предела. — В чем дело? — Задолбала она меня со своим ceкcом: два-три раза на день, да по утрам, да перед сном. Не могу больше так! — А тебя предупреждали — не женись на страшной, теперь никто тебе помочь не может.
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Joey (12.06.2018), jstyle911 (13.06.2018)