Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2016, 17:09   #24
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

Игрок "Анахайм" Дакс и сборной Канады Кори Перри поделился своими ожиданиями от выступления сборной России на Кубка Мира.

«Провал России на Кубке Мира – это, конечно, очень ожидаемое событие для меня. В России всегда все очень высоко оценивают свою команду и ждут уверенной победы на каждом турнире, но когда сборная России последний раз показывала хороший хоккей на таких элитных турнирах? Я наверное тогда даже еще даже не родился.. (улыбается Перри - прим. ред.)

Лично я на Кубке Мира буду поддерживать сборную России. Безусловно только из жалости к некогда великой хоккейной державе. Игра сборной России кроме смеха и жалости уже ничего давно не вызывает. Просто достаточно взглянуть на список защитников сборной России (смеется Перри - прим. ред ).

Игроков уровня Зубова и Гончара честно говоря я в России уже давно не вижу. Нестеров, Марченко, Зайцев - кто эти ребята?
Да и для нас Россия будет самым удобным и легким возможным соперником в полуфинале.

Вот вы знаете, сколько слежу за игрой лидера сборной России - Алекса (Овечкина – прим. ред.), столько убеждаюсь в том, что он рискует вообще ни разу не побывать в финальных сериях Кубка Стэнли. Этот парень безусловно обладает хорошим голевым чутьём в зоне атаки, но я никогда не относил его к креативным топ игрокам, способным привести команду в финал. Российские фанаты очень сильно переоценивают таланты отдельных игроков, ожидая от них того, чего они дать не могут.

Я вообще люблю поддерживать аутсайдеров. А в матче с финнами в Сочи или в Москве сборная России выглядела очевидным аутсайдером, играя вторым номером и показывая слабую и безвольную игру.
Надеюсь, Россия сможет отомстить финнам за старые унижения уже на этом турнире, – сказал Перри.
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием