Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016, 12:08   #108
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rokot Посмотреть сообщение
оно то так ..но цена .... у нас ОД запросил 2500 (7500 российских рублей) гривен за замену масла и фильтра
правда масло фасованное оригинальное
Забить на фасованое оригинальное. Покупать свое любое брендовое с нужным допуском. И не переплачивать дилеру за "золотое" масло.

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ----------

Цитата:
Сообщение от JettaВод Посмотреть сообщение
Andrewsss, наверно так и сделаю, у меня до Джетты 6, была Ваз 2112 (2003 г.в.), я там о замене тормозухи даже и не думал, доливал 1 раз, когда менял колодки и прокачивал тормоза! :D

kaddafi, тоже согласен, что они (дилеры и производитель) маленький ресурс, некоторых расходников закладывают, что бы перестраховаться от поломок!
Масло, масляный, воздушный и салонный фильтр, я думаю всё таки стоит менять раз в 15 000, а вот с остальным..., сейчас на ТО-4 поменяю все как по регламенту, а потом наверно свечи и топливный фильтр буду менять раз в 45 000, потому что после 30 000 мои свечи были как новые!
Масло лучше все же пораньше, тем более Мск и турбина. С учетом моточасов реальный пробег масла к 15 тыщам будет далеко за 20...
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
JettaВод (03.03.2016)