Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 12:53   #1
 
Аватар для S.M.M.
 
Das Auto - BMW 5er
Доп. информация
По умолчанию Что же за поколение такое

С подругой медленно офигиваем. Точнее не то что бы офигиваем, но такие слова на форуме писать нельзя ибо забанят.

Что у меня на работе, что у нее на работе что с среди друзей/подруг/знакомых ОГРОМНОЕ (именно огромное, а не большое) число родителей с детьми с теми или иными заболеваниями. Нет. Мы не берем в расчет ОРВИ или же краснуху например.
Нет! Все хуже... Описывать диагнозы или какую то конкретику не буду, просто поверьте на слово. Когда начинаешь слышать что ребенку нельзя ни в коем случаи простудиться (или например, играть в снежки) ибо это наложит осложнение на его основное заболевание (которое как правило с рождения), когда слышишь что ребенок в возрасте 3 лет выпивает в день по 8 (именно восемь) таблеток (ну и пускай в это число помимо лекарств входят и всякие витамины) или же что-то подобное - то волосы на голове начинают вставать. И это же не единичные случаи, а прям массовость какая то... Нет, есть вроде как здоровые дети... Но почему то в последнее время все реже о таких слышишь в общении. Обычно общение сводится к тому что родители делятся опытом в приеме тех или иных лекарств
Да и в поликлинике. Сколько раз уже наблюдал как выходя из детской поликлиники (что около моего дома) мама несет карту ребенка по объему не меньше чем ВОЙНА и МИР Л.Н.Толстого. Когда такую карту несет пожилой человек, оно понятно хоть и неприятно и жалко. Но тут же дети….

Тут услышал уже ни в первый раз что ребенку оказывается противопоказано бурно радоваться и быть активным. Ацетон может появиться....
Мне кажется что мы были немного другими детьми в прямом и переносном плане...

Вообщем у нас с подругой уже начинает появляться легкая боязнь не за то как быть родителями а за то что бы не пришлось учить аптекарскую книгу и лазить по форумам вычитывая совместимость тех или иных лекарств
S.M.M. вне форума   Ответить с цитированием