Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 16:49   #58
 
Аватар для inaya
 
Das Auto - управляю метлой
Доп. информация
По умолчанию

Andrey, вы про сеебстоимость или привоз из хз откуда + траты на растаможку? п.ч. то, что продают и обслуживают здесь - ни разу не дешево )

1. типа, у Гольфов ЕСТЬ возможность заказать эти ненужные шняги, а у ипонцеф нет? Вы счас об этом?
в Гольфе нет красивага ручничка! но есть убого выглядящая панель управления. дадада. и интерьер у Гольфов - УБОГИЙ! в отличие от тех же ипонцев. но т.к. это относится к красоте, то это оставим к субъективному.
про цвет - согласна. но у хондоф-цивиков есть обалденный рыжий. по-моему, это лучшее, что есть в этой машине!!!
в Гольфе есть ступенька м-ду сидениями сзади. у Ауриса, допустим, нет. оч удобная шняжка
2. ну. кому нужен Гольф, шобы его угонять ) гыгыгы. Сейчас уже не короллка стоит по массовости угонов, почитайте свежые обзоры. года 2 назад - да. есть такое.
3. чем Гольф 5 - редкое, Аурисов меньше, допустим. Матреха и Опелястра забили своей агрессивной маркетинговой и ценовой политикой.
Лансер ваще седан, так нечестна. к тому же, он стоил 15 ТЫКОВ!!!! против 23 Гольфовских, ну что за изврат фактов ? я прям огорчаюсь.
_________________________________________
я не злая, я просто свалилась с метлы
inaya вне форума   Ответить с цитированием