Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2010, 16:14   #259
 
Das Auto - VW golf5, 2.0 FSI, 2005
Доп. информация
По умолчанию

добрый день ! помогите пожалуйста ответте на вопрос ! у меня GOLF 5 2.0 FSI, вчера под капотом появился гул и вибрация , при переключении передачи двигатель ходуном ходит , я подумал подушка накрылась или что то с опорой двиг. поехал в сервис так и есть у правой опоры три болта крепления обламало так что они в двигателе остались . хорошо защита стоит , двигатель на нее и упал. машину пришлось оставить на ноч сказали нужно двигатель поднимать чтоб туда подлезть. фак в том что две недели назад мне в этом же сервисе меняли ремень ГРМ и ролик , так может это мастер плохо болты затянул ? на что мне сказали что мастер не виноват болты на месте и произошло это само по себе. Я думаю может он их только нажевил или плохо затянул поэтому там образовался зазор и при езде они обламались ! Скажите пожалуйста на ваш взгляд это произошло по моей вине или из за оплошности мастера ? , просто мне сегодня забирать машину и мне нужно знать к чему быть готовым и есть ли смысл с ними спорить. И еще для того чтобы туда подлезть нужно снимать ремень ГРМ . за ранее блогадарен , очень жду ответа !!!
spaser99 вне форума   Ответить с цитированием