Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2020, 16:06   #182
 
Аватар для Vlad4891
 
Das Auto - Корейский Белый Сарай
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет! С наступающим Новым годом! Всем здоровья самое главное, и надеюсь НГ будет куда лучше!!! Захожу редко, поэтому поздравил))
Хочу поделиться, для тех кому может это станет необходимо когда то, так сказать 146% проверено! Года полтора назад купил регистратор Сиаоми 70 про, не супер прям, но и не плохой, свою функцию считаю выполняет хорошо! Бесили меня(как думаю и многих), провода от прикуривателя... заказал переходник от плафона, рекламировать не буду, сами знаете о чем я, только взял не с гнездом прикуривателя, а с усб выходом, чтоб все было менее массивно там под потолком. Установил, все просто, Но радио начало фонить, при чем от прикуривателя не фонило, а тут на тебе... поизучав кто и как борется(хотелось малой кровью), нашёл такие ферритовые защелки, в радиотоварах продаются, и что хочу сказать, они реально работают, радио отлично и чисто ловит, делов на 5 минут и 70 рублей! Может кому то будет полезно, эти штучки работают! Ну а так, сарайчик радует, проблем не доставляет, все хорошо!
_________________________________________
Vlad4891 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
tarhun (23.12.2020)