Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2021, 19:46   #3696
 
Аватар для ckm
 
Das Auto - VW GolF 5, 2004, 1.6 FSI, 6МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonny Посмотреть сообщение
а Ваша охрана ещё и эксперт в одном лице ?
Может ещё и паспорт им показать?
Я понимаю, что иногда очень хочется чего-нибудь ляпнуть, чтобы за умного сойти, но не зря же говорят, что "молчание - золото!"
У "нашей охраны" есть утвержденные приказом образцы действующих форм медицинских справок, которые все желающие могут скачать для ознакомления на сайте правительства. В них четко указано, какие и сколько печатей должно быть.

Цитата:
Сообщение от lovelyevil Посмотреть сообщение
Я не понимаю чё с прививкой то делать? Теперь оказывается, что она не защищает.
Не совсем правильный вывод. Для начала стоит понять, что такое "прививка".

Цитата:
Сообщение от lovelyevil Посмотреть сообщение
Гарантий нет никаких,
Все верно, никаких! Производителем изначально была заявлена эффективность на уровне 91%.

Цитата:
Сообщение от lovelyevil Посмотреть сообщение
желания особо нет прививаться, но наше государство....
У нас свободная страна! Попробуйте сменить государство на другое, но перед этим почитайте в первоисточниках, как "это у них там". Тиктоку и Инстаграмму предлагаю не доверять.

Цитата:
Сообщение от lovelyevil Посмотреть сообщение
Я не против вакцин. Но наша пропаганда только отпугивает от них.
Для этого человеку дается голова! Попробуйте проанализировать и сделать свой собственный выбор.

Цитата:
Сообщение от lovelyevil Посмотреть сообщение
когда вышел спутник, он защищал на 2года,
Не было такого никогда! Вы принимаете желаемое за действительное.

Цитата:
Сообщение от lovelyevil Посмотреть сообщение
чудо чудное, диво дивное, потом на год , теперь вообще не защищает, только лучше перенесешь. Какое впечатление складывается??
Вирусы имеют обыкновение мутировать и то, что изначально от него помогало, может в дальнейшем вообще перестать работать. Каждый новый штамм требует более сильного иммунного ответа.

Цитата:
Сообщение от lovelyevil Посмотреть сообщение
Что сами не знают лишь бы продать, а эта ситуация очень и очень знакома в РФ.
Соглашусь. После распада СССР нам действительного много лет внушали про ущербность своей страны и национальности. А те, кто пришли к власти после распада, своими действиями только укрепляли эту уверенность в наших умах. И многие до сих пор верят в эти мантры, хотя ситуация давно изменилась кардинальным образом. Просто очень легко думать не своей головой

Цитата:
Сообщение от lovelyevil Посмотреть сообщение
Но вот мне то она не нужна от слова совсем. Короновирус я переношу как обычный грипп в лёгкой форме.
Рад за вас! К сожалению не всем так повезло.

Цитата:
Сообщение от lovelyevil Посмотреть сообщение
Это мой выбор и почему меня должны во всем ограничевать?
Встречный вопрос: "Почему из-за вас, из-за вашего нежелания прививаться, ограничения должны терпеть другие?"
Государство от лица общества выбрало путь вакцинации. Соответственно приоритет имеют те, кто поддержал этот путь. Остальным дана возможность выбора.

Цитата:
Сообщение от weter80 Посмотреть сообщение
НУ, ты-то, понятно, какому лагерю себя относишь - к лагерю умных привитых-выживших в отличие от лагеря тупых-непривитых.
Если вам так нравится думать - это ваш выбор.

Цитата:
Сообщение от weter80 Посмотреть сообщение
Какие агрессивные стали прививочники...
В корне не согласен! Я вижу наоборот, как дергаются и выступают те, кто прививаться не хочет, в попытках оправдать свое решение. Попытка обосновать свою позицию привитому наталкивается на шквал негатива и выдуманных нарушениях человеческих прав и свобод, о которых они прочитали в интернете.

Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
ЗЫ. я например с прошлого года не пользуюсь услугами шлепнутых и магазинами сетевыми, которые заставляли на кассе одевать намордник )))) Ну не нудны им мои деньги, пускай идут н...
Сколько же я таких "гордых" повидал с 2012 года! И ведь каждый считал, что именно без его денег продавцу станет плохо. И требовали продать чуть-ли не бесплатно! А в итоге кто кого наказал?


Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
На самом деле, сейчас самое время профессионально расти, отрыть в себе скрытые таланты, зажатые офисной безысходкой вкалывая на Абрама или Васю.
30 лет слышу подобные лозунги и все никак не пойму когда же это время закончится? Открою тайну. Желающие работать и зарабатывать "профессионально" растут постоянно!


Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
Так они вопят, что вакцина их защищает, но потом везде ноют, что они несчастные такие, болеют почему-то, и идут шлепаться еще В Израиле уже по-моему по 4-му разу, а все не помогает )))
Слухи не более. За достоверность не ручаюсь. По рассказам знакомца с родственниками в Израиле все у них там хорошо. Вакцинированы практически все и ограничений нет.


Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
Даже на Лансет
Лансет политически мотивированный журнал. Был таким всегда и не изменяет своим устоям. Но даже он признал Спутник практически сразу пусть и неофициально...

Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
Да, забыл еще написать теперь уже вчера, шлепнутые наглухо не слышат и не разделяют другие мнения людей, превращаются в этаких детей-максималистов, которые слышат только себя, а когда начинаешь с ними работать их же методами, т.е. игнорировать, то ядослюнеотделительный процесс увеличивается в геометрической прогрессии…
Сейчас здесь слюной брызжешь только ты в попытках обосновать свою позицию! Привитые уже давно сделали выбор и спокойно наблюдают за происходящим.

Цитата:
Сообщение от Hardy Посмотреть сообщение
Как в Австрии. Не сделал прививку. Иди лесом когда заболеешь.
Слишком добрый у нас царь в нашем авторитарном государстве Хотя по мне так и надо!
ckm вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Colorit (19.11.2021), Шпили вили (19.11.2021)