Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2021, 12:33   #3722
 
Аватар для ckm
 
Das Auto - VW GolF 5, 2004, 1.6 FSI, 6МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonny Посмотреть сообщение
Вы там лежали?
Хватило мозгов, чтобы избежать сей участи. Правда регулярно подвожу родственников тех, кому не так "повезло". Буквально в выходные привез домой маму знакомой, которая проживает в другом городе.

Цитата:
Сообщение от Sonny Посмотреть сообщение
А у меня сестра, врач в Подмосковной больнице.
А у меня друг электрик! Но это не отменяет того факта, что его периодически херачит током. Ошибаться имеют право все!
P.S. У меня отец медик и у кучи друзей жены медики. И я знаю, что среди них есть те, кто продает коды и делает фиктивные прививки. Двое из них даже заболели после прививки. Анализы в больнице, кстати, показали, что маркеры вакцины отсутствуют. Есть вероятность, что кто-то скоро потеряет работу.

Цитата:
Сообщение от Sonny Посмотреть сообщение
Поголовная вакцинация началась в их городе летом. В данный момент лежит огромная часть людей которая "что-то" себе поставила. После них собственно и она заразилась и её муж. Она перенесла болезнь отлично, муж тяжелее.
Вы продолжайте верить в теории заговора! Только постарайтесь свои домыслы не выдавать за правду. У меня перед глазами абсолютно другая статистика. А своей жопе я привык доверять больше, чем постам в интернете. И да, заболеть после прививки можно! Более того я общаюсь с теми, кто заболел будучи привитым, но в больнице провел менее недели. Уверен, что и сам я уже ни один раз переболел, учитывая специфику работы, просто в очень легкой форме, что не замечал.

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Sonny Посмотреть сообщение
Хотя кому и что я рассказываю...
Как сказал один НЕМЕЦКИЙ министр: "Мы либо все вакцинируемся, либо переболеем, либо кто-то умрет!"
ckm вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VVZ (24.11.2021)