Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2018, 00:30   #687
 
Аватар для Окислитель
 
Das Auto - Golf V GTI
Доп. информация
По умолчанию

есть нюансы. Подделок нынче очень много. Причем продаваться могут через вроде нормальную компанию. Если вы с ходу можете определить контрафакт то респект.
Если деталь вроде как сама по себе типа: фильтр, вентилятор отопителя или еще какая, то в случае покупки говна, вы угараете на стоимость детали и какие то копейки на снять поставить. В случае с двигателем или например коробкой, случайная покупка например левой цепи распредавалов выйдет сильно дороже возможной экономии. Даже если она просто растянется.
В случае дорогих ремонтов имхо лучше доверить покупку запасных частей тому кто делает ремонт, в случае чего, будете требовать сатисфакции с него, а не качать качели на предмет того, это руки кривые или детали левые.
Да, комрад вопрос задал и я старый счет смотрел который мне на детали выставляли, так вот я тогда цены пробил на предмет того, на сколько я переплатил и в сравнении с автодоком разница была примерно +10%. Но я никуда не ездил и не парился по оригинальности деталей и их применимости. Машину загнал, через дня 3 забрал.

Последний раз редактировалось Окислитель; 19.08.2018 в 00:37.
_________________________________________
Igni et ferro!
Окислитель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Studia54 (20.08.2018)