Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2013, 16:33   #78
 
Аватар для otk511
 
Das Auto - поло Q7
Доп. информация
По умолчанию

Не совсем в тему , но похожий случай был ..... Как то на новеньком паджеро 4 поехал я в Москву из моей деревни. На выезде их города заправился я солярой под завязку и погнал в столицу. Отехав пару км от заправки(умеренно не буду называть бренд) машина задергалась , закашляла и загорелся чек. Не мудрствуя над проблемой , срочно развернулся и погнал к дилеру мицу(благо недалеко отъехал) Спецы осмотрели авто , сняли ошибку и выдали вердикт на плохую соляру, сказав что ехать типа можно , но лучше слить и залить качественное топливо. Так как поездка была деловая, то потихоньку поехал. Доехав до Тулы симптомы появились опять и очень я помучался с авто пока не добрался к тульскому дилеру. Еле упросив взять меня вне очереди на слив топлива. Но слава Богу тульский дилер оказался умнее орловского. Полазив в электронике и заглушив метку блек баг, машина вернулась к жизни. К чему это я, да собственно самое простое на что можно грешить в новом авто - это топливо, однако не всегда оно является причиной бага, хотя в моем случае трудно было подумать на что либо другое:)
otk511 вне форума   Ответить с цитированием