Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 14:12   #10516
 
Das Auto - Golf 6 1.4 tsi
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klu4nik Посмотреть сообщение
Мне тоже думается что "были". Раньше ездил к ним ремонтировался, натыкался на неадекват менеджера запчастей, по работам мелкие косяки были. А кончилось тем, что по гарантии отказали оклеить арки задних дверей и чинить подлокотник, зато на мойке порезали резинки около лобового и дворники напором за мои 200 рублей (увидел поздно, не поехал ругаться). Затем на ТО-3 (единственное ТО которое я сделал у них на гольфе) не дали скидку т.к. я сказал не осматривать свечи и возд. фильтр, на тестовой поездке вибраций не "услышали" и не "увидели" хотя с виброй я к тому моменту откатал десятку, но прошили коробку. Понял, что дальше общаться бесполезно, зажрались, плюнул, больше не езжу.

Может быть Вам попробовать обратиться к другому дилеру, рукожопы конечно везде есть, но я думаю так новая коробка не должна работать. Вам же все в сборе, сцепление, мехатроник, коробку установили, или по частям собрали при вас и не смогли адаптировать?
К кому?) АвтоКлаус был нормальный, теперь говно. Артан всегда был говно. Немецкий Дом...я хз про них...

Про свою проблему скажу только, что Немецкий Дом после проверки грешит на мехатрон и его клапана. АвтоКлаус замялся, сослался мол гарантия прошла и их не волнует что мне меняли не то что нужно было. Надавал на них, забрали машину сделали диагностику ждем решения Москвы по куланцу. Машину отдавать не хотели чтобы онлайн с Москвой все решить. Либо забирай и чинить ничего не будем. Что за херня блин! Ушлпеки одни кругом. Чтобы я еще раз взял VAG да ну нах...Лучше жигу-дрыгу и спать спокойно

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ----------

Меня кстати мне только спцепление

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ----------

Только что отзонились и сказали все в допуске, Москва ничего не увидела в этой вибрации и пинках криминального. Пи...сы конченные
_________________________________________
Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью.
Raven 808 вне форума   Ответить с цитированием