Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2018, 10:08   #711
 
Das Auto - golf 6 1.2 2013 г
Доп. информация
По умолчанию

всем привет
я стал счастливым обладателем golf 6 1.2 dsg 7 2013 г.
брал у оф в трейдине в мск
стал замечать тоже какой то непонятный звук похож на детонацию двигателя или как работает диз.мотор
звук происходит только перед переключением акпп появляется буквально на 1 сек и пропадает когда подходит след.передача опять появляется и это только на горячую
коробка на гарантии до октября 2018
что посоветуете
мне кажется это коробка хотя мож и мотор не првильно работает
проблема в том что сейчас жду свечи буду менять,диагностика сказала что есть пропуски 1-4 и бывает ещё 2-3 цилиндр
на холостых есть небольшая вибрация по кузову

---------- Сообщение добавлено в 11:08 ----------

Цитата:
Сообщение от z3rgo Посмотреть сообщение
Гольф 6 1.4 80hp ручка. Вообще проблема появилась на 10 к пробега на горячую когда набираешь обороты появляется отдаленный звук в моторном отсеке похожий на дзыньканье связки ключей на вибрирующей поверхности. Звук то появлялся то исчезал. Сегодня на 28к пробега усилился! Подскажите что делать?
всем привет
я стал счастливым обладателем golf 6 1.2 dsg 7 2013 г.
брал у оф в трейдине в мск
стал замечать тоже какой то непонятный звук похож на детонацию двигателя или как работает диз.мотор
звук происходит только перед переключением акпп появляется буквально на 1 сек и пропадает когда подходит след.передача опять появляется и это только на горячую
коробка на гарантии до октября 2018
что посоветуете
мне кажется это коробка хотя мож и мотор не првильно работает
проблема в том что сейчас жду свечи буду менять,диагностика сказала что есть пропуски 1-4 и бывает ещё 2-3 цилиндр
на холостых есть небольшая вибрация по кузову
hitryii вне форума   Ответить с цитированием