Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2017, 11:57   #870
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarshallOutlaw Посмотреть сообщение
Colorit, расскажи про китайское городское ЖилищноКоммунальноеХозяйство.
Государственное али как?
Я не знаю как у них обслуживаются жилые дома, но на улицах всегда много уборщиков мусора. Мусорщики ездят на трехколесных электровелосипедах в спецодежде. У них есть совочек, метелка, палка-хваталка и бак для мусора. Они же поливают клумбы, зеленые ограждения. Короче говоря их везде много. Рядом с нами есть заправочная станция для поливальных машин и там днем и ночью машины заправляются водой.

---------- Сообщение добавлено в 13:09 ----------

В общем Пекин чистый город. В городах "призраках" в основном живут уборщики территории, т.е. город не жилой большей частью, но его подметают и сажают цветы. В Пекине очень много роз. Розы растут вдоль крупных трасс и во дворах. Газоны во дворах ухоженные и кусты стриженые. Сами китайцы любят мусорить, но утром город чистый. В парках почти стерильная чистота.
Не могу сказать, что Пекин идеально чистый, но с уверенностью говорю, что там тщательно убираются.

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ----------

Sergey566, 5 января поеду на горнолыжный курорт местный (если всё хорошо будет) - сделаю несколько фоток.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MarshallOutlaw (02.01.2017), Sergey566 (02.01.2017)