Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 16:50   #7398
 
Аватар для Golfirst
 
Das Auto - Audi A4 Avant 1.6/ Golf 1.4 TSI МКПП "Сandy"/ Touareg NF 3.6/ FJR 1300
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilkin Посмотреть сообщение
Не подскажете примерно в какую стоимость они? По vin подбираются?
Спасибо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я отдавал 2600р за пару. По чему подбирали не знаю. Просто попросил в ВАГ сервисе при замене масла махнуть и тросы, у них оказались в наличии на складе, по словам манагера оригинал.)

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Евгений86 Посмотреть сообщение
Добрый день! Заметил посторонний шум на холостых оборотах под капотом, думал помпа приказала долго жить, затем заехал в гаражи к умельцам, посмотрели, потрогали и приговорили натяжной ролик нижний!!!! Вопрос: насколько опасно ездить с таким роликом? Шум прогрессирует, но незначительно! Боюсь поймать клин или еще чего,т.к. морозы и машина на автозапуске... поделитесь жизненным опытом, может кто сталкивался!
Были такие же симптомы. Сперва думал на помпу, потом на ролик. Но в итоге, при более тщательном прослушивании выяснилось что звук раздается в районе КПП за двигателем! Что это, понять пока не могу. Но при не сильном надавливании педали сцепления звук пропадает. Появилось после 2 месяцев простоя авто. Тарахтуна кстати почти не слышно. Вернее иногда он появляется иногда нет
Golfirst вне форума   Ответить с цитированием