Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2023, 15:12   #379
 
Das Auto - golf7-trend-122 sxsa 2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WantedAlive Посмотреть сообщение
Если замена произведена недавно, то получается, что ремню практически 10 лет и 120к км пробега, что весьма недурно.

В каких условиях живет авто? Улица/гараж, какой регион?
не понимаю чему удивляться. на прошлом машине был регламент для европы 150к, для рашки и тяжелых условий - 120к, знаком с людьми кто на 80 с дружащими руками меняли. я поменял на 150к (перед продажей фактически - и то из спортивного интереса больше к самой процедуре). машину на 156ткм продал. а ремень, что снял как новый.
сейчас пробел на гольфе 193ткм - думаю на 200ткм заменю и быть может вместе с фазорегулятором. раздражает шум и похоже он от фазика. ремень снимал крышку осмаотривал - чистый и похож на новый. 9 лет машине. скорее ролики изнашиваются чем ремень - потому как на холодную чуть шумнее работают. возможно ещё сразу сделаю большой ремонт с заменой колец поршневых, если найду кто в этом понимает в моём регионе (неохота чтобы на мне учились - на себе я и сам могу поучится)
_________________________________________
Мой гольф побывал в: BLR RUS POL DEU FRA ESP ITA AND MCO AUT SVK SVN HUN HRV MNE SRB BIH MDK GRC ROU
CBoU вне форума   Ответить с цитированием