Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 22:17   #19
 
Аватар для unick
 
Das Auto - golf 6 1.4T+dsg
Доп. информация
По умолчанию

хельмут, ставил один только Вовка. он поставил правый, с дырками.
кстати по ссылке написано немного другое.
от audi s3 и audi a3 s-line(http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i...5ef79.jpg.html)
слева от S3 - 1K0199231N / 1K0199232N
справа от А3 S-line - 1K0199231K / 1K0199232K
Можно заказать и отдельно с\б без кронштейна, но тогда придется переприсовывать...

так же там пишут - Всем привет! практически месяц откатал с новыми сайлентами(заменил все 4). Так вот, задние поставил от ауди A3 s-line(заказывать следует только сами сайленты без корпуса, т.к. у ауди А3 корпус немного другой конструкции, и перепресовать новые сайленты в родные корпуса), замена устранила все стуки на малой скорости и сильный стук в морозы при проезде стыков на асфальте и других неровностей. Передние перепресовал на оригинальные, скрип проявился с наступлением морозов, устранил скрип силиконом для достоверности что скрипят именно они, а скрип шел именно от них, далее изучил из-за чего идет этот скрип... Причина заключается в конструкции этого сайлентблока, он состоит из части которая запресовываеться в рычаг и двух боковых бортиков, так вот эти бортики в запресовоном состоянии давят на рычаг и при его работе рычаг как бы скользит по этим бортикам и при скольжении создается этот звук. Силикон не решает этой проблемы надолго, я использовал графитовую смазку, на яме при помощи шприца и отвертки нанес ее между рычагом и этим бортиком... Почти месяц тишина... Когда менял, пробег был 50000, передние были в хорошем состоянии, можно было смазать и их... Так что мой личный вывод, замена передних на новые проблемы не решит...

мазали там смазками литиевыми для шруса, помогало на 2-3 месяца.

у меня тоже скрипит подвеска на лежачих. причем только летом и когда сухо. зимой ничего не скрипело и в дождь тоже... если покупать то только резинки и перепрессовывать. а вот что это такое? перепрессовать с/б? он там как то серьезно крепится? да и не знаю помогут ли эти. у них такая же походу конструкция только дырок меньше...
unick вне форума   Ответить с цитированием