Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2019, 06:56   #2720
 
Аватар для yurgen
 
Das Auto - golf5 tsi 122.2008,lexus is250
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakkerone Посмотреть сообщение
Вы продолжаете вести себя словно иностранцы в собственной стране, желать, выдумывать и радоваться своим неудачам. Точь в точь как эмигранты, озлобившиеся неудачники, которые за бабло нагоняют жути о России, прикидываясь русскими на российских ресурсах) при этом как один друг на друга похожи.
Получается, вы отлично понимаете чем вы занимаетесь тут, просто вы предатели. Ровно такие же как полицаи в Великую Отечественную, незатейливые и жестокие люди.
закерон,как раз настоящий предатель именно ты,сидя на путинском пайке заливать тут про мнимые достижения и оправдывать распил бешеного бабла,детишки керченские?а Российских детишек не жалко,которым в мирное время деньги на лекарства собирают по федеральным каналам?
Цитата:
Сообщение от zakkerone Посмотреть сообщение
, государственное предприятие SpaceX, ровно как и Tesla, получившая и получающая десятки миллиардов бюджетных денег
да мне пофик как оно назывется,стоит только сравнить сколько Маск сделал,вложив туда и кучу своего бабла,а сколько рогозин,только сколько рогозин с Ко. еще и скомуниздил.
Цитата:
Сообщение от zakkerone Посмотреть сообщение
Точь в точь как эмигранты, озлобившиеся неудачники, которые за бабло нагоняют жути о России,
зато такие как ты прилипнут к любому режиму,я думаю в 41 ты бы точно ходил с мп-38 и губной гармошкой.
yurgen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nikki1977 (15.02.2019)