Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2018, 05:10   #16265
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Смех

Вчера вынул письмо из почтового ящика. В официальном письме решение суда -взыскать с меня кучу штрафов за нарушения ПДД , конфисковать престижное авто и лишить меня водительских прав сроком на 3 года. Слегка одурел! Никогда не знал, что у меня есть автомобиль, и в придачу права!

— Ну что, Петров, ничегошеньки-то ты не знаешь, в голове вакуум. Два. — Марья Ивановна, я не верю своим ушам. Вы, педагог от бога, подготовили меня к экзамену на двойку! Мыслимо ли? — Ладно, не ной, троечка. — Лучший учитель прошлого года в городе! Пример, эталон и образец для всех! — Четыре. Уйди с глаз! — Финалист всероссийского конкурса учителей, краса и гордость отечественной педагогики… — Не наглей. — Доверие окрыляет, заставляет расправить крылья, вдохновляет на покорение заоблачных вершин. Оно… — Пять, только исчезни!

Врач знакомится с результатами анализов. Пациент: — Ну как, доктор? — Можете взять кредит. — Так отдавать нечем. — А вам и не придется.

Для парней — а поспорьте с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно — И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

А как Вам это??


Последний раз редактировалось Sergey566; 27.11.2018 в 05:20.
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Volьdemar (27.11.2018)