Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2017, 15:08   #750
В бане
 
Das Auto - skoda yeti 1.2TSI
Доп. информация
По умолчанию

эта крышка не поможет от перескока а только добавит металлического звона который и говорит об необходимости заемны.

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Arcon Посмотреть сообщение
Потрескивает иногда, но по сравнению с прежним это небо и земля. Если цепь хотя бы раз в 3 дня напоминает о своем существовании (особенно старой конструкции) не жлобьте деньги, поменяйте, это не насморк, само не пройдет и даже если вы соберетесь слить тачку, поверьте из-за треска цепи вы сторгуете куда больше, чем стоит ее замена.
да они все с любыми комплектами ГРМ и пробегами при старте потрескивают. Такова конструкция натяжителя.+у ког оне трещит якобы попробуйте завести недавно заглушенный мотор по прошествии 15-20 минут.

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Vertehvost Посмотреть сообщение
neonSP, не знаю чего там у кого начинает, возможно это единичные кратковременные "рыки", где то проскакивато tpiот Ауди в котором говорится, что кратковременный треск(что то вроде 3х секунд) не говорит о износе цепи.
абсолютно верно-издержки дешевого простого натяжителя.

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ----------

Цитата:
Сообщение от hitmax87 Посмотреть сообщение
Короче говоря, распечатал я tpi 2037419/9 по замеру цепи с использование натяжителя и поехал к ОД. Оказалось что такого tpi уже нет, и последний это 2026513/14 от 12.06.16 где сказано что должно проводится только измерение фаз газораспределения. У меня фазы ок, но цепь трещит. Хз что делать...
интересно как они фазы на 1.2 измерили и чем?))) сдается левый ТПИ от другого мотора...
etivod вне форума   Ответить с цитированием