Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 13:58   #58
 
Аватар для Rik
 
Das Auto - VW Golf 1.6 BSE 2008
Доп. информация
По умолчанию Тема про засады

Я может был не внимателен, но на форуме не нашел темы по гайцам и дорогам, по-моему её нет. Вот и предлагаю её завести. Вы собираетесь в дальнюю дорогу, к примеру Москва-Мурманск или Пермь - Москва, на дороге поподаются постоянные засады наших доблестных гибэдэдэшников, то что временные засады, я их не считаю, а вот постоянные(ловушки), особенно на участках с ограничениями скорости, где просто зевнул знак и поподалово, повороты, подъемы и спуски, а также места с автофиксацией скорости (где-то работают, где нет) обо всем предупреждать и сообщать всем собирающимся в дорогу. Было бы здорово также туда отнести и места дороги с плохим покрытием или вообще с грунтовкой. Понятно, что досконально не напишешь и не учтешь дорогу в 2000 км, но можно к примеру писать: "...на Е105 Тверской губернии в промежутке с такого по такой км стоит быть бдительным, т.к. то-то и то-то..." или "... грунт. дорога там-то и там-то.." Смысл всего этого в том, чтобы помочь водителям в долгой дороге. Когда вы наносите опорные точки, то делаете пометки о всем нехорошем и все зэр гут. Конечно, можно купить рацию и слушать, но опять деньги... Извините, что не потеме.
Rik вне форума   Ответить с цитированием