Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2019, 12:58   #1820
 
Das Auto - Golf 7.5 HL 2018 Синий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от '*Slava*174*;3321085'......
кроется в деталях
Вспомнился спор любителей музыки, один говорил, что эти наушники настолько круты, что воспроизводят 22кГц,, а эта так себе, ограничение на 18кГц, а это- полный отстой! Там нет частот выше 16кГц.
Он вроде и прав.... Но если мой слух ограничен 15 кГц, то нахрена мне супернаушники? Стоят в 3 раза больше, а мне не понятно, чем они лучше. Вот мацуев, наверняка почувствует разницу и будет плеваться от качества звука, но нужно еще чтобы и запись была качественной, и плеер тоже...
То же и с машинами, не каждому интересны детали, не каждый их оценит, кому-то важнее сэкономить семейный бюджет, нежели плавный взмах дворников в начале движения.

Я тоже рассматривал шкоду, классная машина, только менеджер через 2недели торгов от своих предложений начал отказываться, цену поднимать, оказывается он не так посчитал, да не в ту графу посмотрел, а это еще около 100т.р. Думал, наверное, что поймал меня на мои желания...вот я и отказался от шкоды. Сказал: спасибо, я подумаю :)
Гольф тоже ничего

---------- Сообщение добавлено в 13:07 ----------

Маркетинг - великое дело, маркетологи зажигают наши желания и превращают в свои деньги.
Как не поддаться на их уловки?

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ----------

Андерсен, в сказке про голого короля, как раз и показал суть маркетологии

А король-то, Голый!
Grey69 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
jstyle911 (20.01.2019)