Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 11:27   #19
 
Аватар для DiVO
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI 6-МКПП HL бэлий-бэлий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mexkb Посмотреть сообщение
Я вот за 5000+ разницы в цене в том редком случае, когда это действительно нужно, сам сложу зеркало рукой
Не вопрос!
Я складываю зеркала всегда, поэтому для меня это приоритет. Обзорность в гольфе так себе, поэтому память заднего хода для меня тоже приоритет. И куда наступать перед посадкой в машину, в нашем Грязебурге, тоже существенно, тем более, что свет из салона как раз пространство непосредственно перед дверями и не освещает, а на контрасте туда ступаешь в полную темноту. Это опыт прежнего авто. А нынче - красота просто.
И за этот комфорт отдать 5 или сколько там чуть меньше тысяч р. я посчитал вполне примлемым для себя.

Зато не стал брать люк, ксенон, dsg, рнс с задней камерой, тонировку, Media-in и ещё что-то, т.к. посчитал, что эти затраты лично для меня любимого не окупятся дополнительным комфортом или функциональностью. В результате сэкономил около 200 т.р.

Вот что-бы ещё заказал с завода, так это гидроник, защитную пленку на всю морду, ветровое стекло с электроподогревом, да не предлагают. Всё это (кроме стекла), конечно, можно потом поставить дополнительно, но это уже ломает. А вот с завода бы даже не задумался (в моей комплектации форда это всё было вставлено, но не сложилось).
_________________________________________
Дождался за 2 мес. 20 дней.
DiVO вне форума   Ответить с цитированием