Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2021, 23:07   #1
 
Das Auto - Golf 6+12г.
Доп. информация
По умолчанию Каршеринг Москвы.

Возможно кому то мое повествование про каршеринг в дальнейшем пригодится и так после продажи авто Golf 6+ 2012г одна из причин продажи это практически простой за 8 лет из 2.920 дней машина была задействована 390 дней,после продажи принял решение пройти регистрацию в 3х столичных компаниях Яндекс Драйв,Делимобиль и ЮДрайв регистрация проходит без проблем,были у меня вопросы потому что не все было понятно поэтому звонил для выяснения,во первых куда можно кроме Москвы и Мкада,есть несколько тарифов если берешь тариф часы стоимость у всех немного отличается то сможешь уехать на расстоянии 200 км от Москвы в этом случае оплачиваешь сам тариф+за каждый километр это примерно 9 руб завершать поездку нельзя можно активировать функцию ожидание стоимость 2-3 р минута и потом надо вернуться в Москву и оставить машину на любой платной парковке кроме где шлагбаум,можно ехать на городские кладбища,тц и рц если там стоянка платная то надо оплатить и можно только подключить ожидание,завершить нельзя.Сегодня забронировал Ниссан Кашкай пришлось пораньше потом разберут,по кузову проблем не было по салону были отсутствовал коврик у водителя сделал фото и отправил,проехал по ТТК далее по Тверской затрата по времени составила 1час в денежном выражении 930 р от этой суммы отнимаем 140 р ушло на ознакомлении настройки зеркал,сидух и пр..после поездки запарковался на платной стоянке где мне удобно,все выключил выходишь дверь закрыл и жмакаешь в приложении закрыть,есть еще пункт хочу что либо еще сообщить,активирую и делаю фото машины с 4х сторон отправляю и еще раз нажимаю закрыть,дергаю за ручку и ухожу,деньги автоматом списываются с карты каждый сам решает с какой,большие суммы туда не надо скидывать.Страховка Каска вина аварии оценивется 30- 15 тыс у каждой своя.В целом оцениваю положительно,для меня недостатком является невозможностью с вероятностью 90% забронировать машину в 10-00 и 11-00 их просто нет.

Последний раз редактировалось mif5621; 28.03.2021 в 23:47. Причина: исправить
mif5621 вне форума   Ответить с цитированием