Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2018, 23:39   #1899
 
Аватар для MiraNet
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

На 180000 заменил ремкомплектом у ОД Сочи. Как всегда любой сложный ремонт у ОД в Сочи заканчивается повторным визитом.
Через пару дней поехал к ОД в Сочи, масло вылетало с сальника коленвала (могу запамятовать, этот сальник виден если снять колесо снизу).
Начали "грузить", что я купил залежавшийся ремкомплект (учитывая, что он только 2 года как выпускается), виновата резина, мастер молодец... Вообщем чтобы машина не простаивала 3 недели, именно столько они заявили, будет идти новый оригинальный. Поставили аналог подходящий по размерам, который уже не пластиковый, а резиновый с пружинкой. Проездил 5 тысяч, масло не гонит, но есть подтеки, буду менять на оригинал...
По фото можно увидеть на сколько была растянута цепь. Менял так как надоел 3-х секундный треск на холодную, раньше это решалось заменой масла. Какой-то появлении мощности я не заметил, треск пропал. Дизельный звук на малых скоростях остался - видимо слышно ТНВД)
По длине их вроде не растянута, но сложно сравнить из-за разных конструкций, а вот на прогибе уже заметно. Новая цепь почти не тянется, а старая прогибается.
Изображения
Тип файла: jpg AwxbY_azgKo.jpg (108.7 Кб, 80 просмотров)
Тип файла: jpg K1mycMEbYjk.jpg (137.1 Кб, 78 просмотров)

Последний раз редактировалось MiraNet; 19.04.2018 в 23:45.
MiraNet вне форума   Ответить с цитированием