Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2013, 09:08   #42
 
Аватар для ref_
 
Das Auto - Golf7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr.alex Посмотреть сообщение
Всем здрасте...
Есть несколько вопросов. Не знаю поломка это или нет, но:
1. Парктроники. Пищат по делу и без.. ОД сказал грязь, бензиновые пленки, луна, затмения... когда на скорости 160 начинается перезвон - пугаюсь ))
2.ЛКП - хреновенькое
3. Тормоза!!! Паркуясь, стоя в пробке, когда др*чу педаль торомоза, иногда она проваливается. Ездил к ОД. но у них: семь бед - один ответ и тот из серии грязь на улице, абс...и прочая чушь. Стремно когда паркуюсь на набережной, одолевает страх.
4. Датчик уровня бензина. При пустом баке заправляюсь на 400 р.(10-12 л) (чисто для эксперимента) показывает пол бака. 1000 р полный бак. Куда еще 400 р. заливается...
5. Очень раздражает то что обогрев зеркал работает при менее 20 градусов... просто выбешивает в дождь.
6. за 5000 км - сожрала 700мл масла
7. При заводе на холодную иногда трясет ее как левретку.
Сейчас пробег 7000. эксплуатация дом-работа. Автомат,122
Попробую вставить комментарии по вашим пунктам.
1) особо не напрягает пищат всегда по делу (кустик, человек на пешеходном проходит, какая то фигня валяется на дороге) хотя бампер у меня на данным момент очень грязный и парктроники заляпаные. собственно в настройках компа можно отключить автоматическое включение парктроников, тогда в этом случае они будут включаться при нажатии на кнопку рядом с ручкой кпп
2) без коментариев пробег у меня маленький, проблем не замечано пока
3)педаль проваливается при постановке на ручник, возможно когда паркуетесь вы отстегиваетесь, соответсвенно на ручник встает машина автоматически, попробуйте отключить автохолд, в этом случае на ручник вставать не будет автоматически.
4)заправлялся два раза, показывал вполне адекватно, а вы смотрели на стрелку сразу после заправки либо по прошествию какого то времени?
5) согласен, есть такой момент .... но не особо меня бесило хотя пока не понял почему так, но искренне надеюсь что у этой особенности есть логическое объяснение
6) см п.2
7) сегодня с утра у нас 17 градусов было ...завелась без проблем.
_________________________________________
Golf 7 TSI МКПП Trend+Pacific+Comfort+Technic+Plus+MFA
ref_ вне форума   Ответить с цитированием