Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 10:15   #23
 
Аватар для Protune
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ta1ib Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Наконец-то пришла моя машина, на сегодняшний вечер назначено было забрать машину с салона, однако позвонил менеджер и сказал что не успели подготовить ПТС и предложил забрать с копией ПТС (оригинал забрать в пон-к) или дождаться понедельника и уже нормально все взять. Машину я жду ну очень давно, поэтому не хотелось бы дожидаться до пон-ка и желание уже обладать Гольфом неимоверное.
Собственно вопрос, кто-нибудь с таким случаем сталкивался? Ничего криминального не будет? И с органами ГИБДД никаких проблем от этого не случится, в случае если меня остановят.
что за менеджер у вас? как это не успели подготовить ПТС? А ОТКУДА ЧЕРТ ВОЗЬМИ тогда копия ПТС? Ваша ПТС уже в салоне, если они могут дать вам копию. В ФГР этим заниматься никто не будет как мне кажется

*ребята внизу написали что я не прав и обосновали, можете не читать мое сообщение* :)

Последний раз редактировалось Protune; 09.08.2013 в 10:49.
_________________________________________
DRIVE2 Крым х 18, Абхазия, Финляндия, Эстония, Швеция, Норвегия, Эльбрус х 2, Грузия, Сочи х 2, Санкт-Петербург х 6, Карелиях2, Домбай и 391.000 километров чистого удовольствия.
Protune вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ta1ib (09.08.2013)