Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 11:27   #23
 
Аватар для mamuka
 
Das Auto - VW Golf Plus 1,4 TSI MT
Доп. информация
По умолчанию

Клёныч, про то,что не любишь кушать-это твое дело.Тут и спорить не буду, но,думаю 85% народа не согласны с тобой и предпочтут российский натурпродукт турецко-египетской гидропонике...Тут просто ценами задавили и государство не помогает своим сельчанам.Ему(чинушам) нас..ть на продовольственную безопасность страны и здоровье "быдла"...Ладно, это ИМХО.
По пововду Хадыженска и Краснодара-уточню-Хадыженск в крае, что-то типа Грозного в Закавказье.Там в свое время были хорошие нефтепромыслы(Нефтегорск-Апшеронск и Хадыженск)..Посему техникум или даже институт профильный был...Нефтянока и лес-вот чему там можно научиться-получить образование.А потом уехать работать в другое место, ибо промыслы там развалены.
Ну а Краснодар-понятно почему-из него едут ибо это столица края.Возможности и информация там.
Так что "у вас" не было очень много народа из Краснодарского края...Не только люди с ЧП не хотят(или не могут) работать вахтовым методом. Кроме Хадыженского района и Краснодара в крае еще 37 районов...
А про лень жителей ЧП не надо-люди разные.Да и образование получить не у всех есть возможность, институты и техникумы есть только в больших городах, коих не так много.Относительно промышленные города у нас это Новороссийиск и Туапсе.В Сочи ничего практически нет-как в результате и работы.Я молчу уж про поселки.Для пенсионеров жизнь неплохая, молодежи,особенно тем, кто не имеет начального капитала от родителей или не имеет протекции опять же от родни или земляков-так же делать нечего.Они и уезжают.В Краснодар или куда подальше...
_________________________________________
Golf Plus 1,4 TSI
mamuka вне форума   Ответить с цитированием