Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2017, 06:08   #1
 
Das Auto - Golf Plus 1.6 2006
Доп. информация
По умолчанию Не заводится гольлф плюс 2006г.

Здравствуйте, Форумчане!
У меня гольф плюс 2006г. BSE 1.6
Вчера приспичило поставить круиз контроль. На авто установлена подрулевая плата midline (круиз поддерживает). Купил ручку БУ (поворотник) с круизом. С друзьями Разобрали, установили, VCDS'ом настроили и заветная лампочка круиза засветилась - я был счастлив Действовали в соответствии с этим гайдом http://vwts.ru/articles/electro/a5_cruiz_control.html
Но счастье длилось секунд 15-20, автомобиль перестал заводиться, что немного расстроило При повороте ключа зажигания стартер не крутит, просто тишина. Подозреваю, что это связано с сигналкой. У меня стоит GEMEL 256. Проверил VCDS'ом ошибки (имеются какие-то, но прямо указывающие на неисправность какого-либо блока нет, хотя я в этом мало секу). Не знаю как сбросить сигналку, как вообще дальше действовать. Вычитал, что сигналку можно выключить аварийно с помощью пин кода, но у меня его нет :(, что тоже удручает.
У меня после нескольких часов потраченных на реанимацию авто сформировалось впечатление, что самостоятельно с этой проблемой мне не справиться, скорее всего.
Прошу помощи:
1) Советом, может кто-то с подобным сталкивался и знает возможные варианты проблем;
2) Найти специалиста по электронике и сигнализации gemel 256 в Москве (поиск не нашел мне никого, либо я резко разучился искать);
3) Задайте наводящие вопросы, они часто помогают, точно узнать причину проблемы;
4) Или хотя бы поддержите Аморально
Bonifacy вне форума   Ответить с цитированием