Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2015, 17:29   #179
 
Das Auto - VW Golf V, 2008, 1.6 AT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lovelyevil Посмотреть сообщение
Изо фикс тоже переставлять замучаешься.
Да не, я то как раз и хотел, чтобы изофикс стоял в машине жены, а это или Гольф, или Аутлендер. А в мою БМВ чтобы можно поставить если что вдруг, но в ней все равно изофикс нет.


Цитата:
Сообщение от lovelyevil Посмотреть сообщение
Ну и коляску-люльку всё равно покупать придётся.
Ибо автокресло это временная переноска. и долго там ребёнка не желательно держать особенно когда голову не держит. По этому шасси я бы тоже не покупал. Это не очень и практично. В супермаркетах в корзинку можно ставить кресла. а чтобы пойти погулять всё равно нужна люлька.
Если честно, ничего не понял. Жена говорит, видел такой набор, там коляска с большой люлькой, которую можно отстегнуть и вместо неё вставить маленькую люльку, а это маленькая уже крепится в машине. Такой набор нормальный, или нужна именно целиковая коляска?

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ----------

Цитата:
Сообщение от lovelyevil Посмотреть сообщение
ссылку получил?
Да, еще раз спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 18:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Finch Посмотреть сообщение
Ну если жена водит и с ребенком в машине едет одна, например.
Воот, тоже об этом думал. Т.е. если она одна с ребенком куда поедет, то лучше его спереди сажать (в кресле само-собой)? Просто мы вообще не в теме что и как происходит.


Цитата:
Сообщение от Finch Посмотреть сообщение
Я поставил и снимал всего пару раз, и то что бы поопылесосить.
А как ребенка до машины доставлял? Если не сложно, весь процесс, чтобы понимать. Т.е. ребенка в коляску, с ней подъезжаешь с машиной, его пересаживаешь в кресло, коляску складываешь и убираешь в багажник, так? В 5-й Гольф кстати реально что-то в багажник убрать? Они вроде сейчас довольно сильно складываются, коляски в смысле.
Dmitry_e39 вне форума   Ответить с цитированием