Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2015, 17:36   #180
 
Аватар для lovelyevil
 
Das Auto - Golf 6 1.4TSI + DSG.Match
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry_e39 Посмотреть сообщение
Если честно, ничего не понял. Жена говорит, видел такой набор, там коляска с большой люлькой, которую можно отстегнуть и вместо неё вставить маленькую люльку, а это маленькая уже крепится в машине. Такой набор нормальный, или нужна именно целиковая коляска?
Вот-вот, я такой набор и купил коляска+люлька+автокресло. Люлька оказалась нормальной, а вот автокресло гамно полное. Пришлось покупать отдельно. Но в это магазине есть комплекты т.е. автокресло макси коси которое крепится на раму с колёсами, и туда можно ещё и люльку прикрепить(правда это стоит за 50+т.р) так что съездий тебе покажут и расскажут.
У меня ребёнок зимой родился и мы коляску выбирали потеплее и попроходимее.

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Dmitry_e39 Посмотреть сообщение
Воот, тоже об этом думал. Т.е. если она одна с ребенком куда поедет, то лучше его спереди сажать (в кресле само-собой)? Просто мы вообще не в теме что и как происходит.
могу ошибаться, но по правилам у нас это запрещено вроде.

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Dmitry_e39 Посмотреть сообщение
А как ребенка до машины доставлял? Если не сложно, весь процесс, чтобы понимать. Т.е. ребенка в коляску, с ней подъезжаешь с машиной, его пересаживаешь в кресло, коляску складываешь и убираешь в багажник, так? В 5-й Гольф кстати реально что-то в багажник убрать? Они вроде сейчас довольно сильно складываются, коляски в смысле.
я в 5-ый такую засовываю без проблем, только приходится убирать полку.
А так ребёнка дома в автокресло сажаю и несу в авто. Но для жены очень тяжело.
lovelyevil вне форума   Ответить с цитированием