Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2021, 11:04   #3912
 
Аватар для ckm
 
Das Auto - VW GolF 5, 2004, 1.6 FSI, 6МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Писал как-то про товарища одного, который заболел ковидом. Так вот он выздоровел. Вчера первый раз его видел после болезни. Месяц лежал очень тяжело. Болезнь не изменила его взглядов: он по прежнему "антипрививочник" Я давно планировал его "подъе№нуть" и вчера был "мой вечер на сцене" После того, как удалось его немного успокоить (реально легковозбудимые люди после болезни), я выслушал кучу историй о том, сколько людей "страдали" после прививки. Вся его семья мучалась с кровью (я пробовал уточнить почему только его а не другие, но ясно дела ответа не получил), да одна "докториха" из хорошей больницы рассказала, что у них вот прям недавно после прививки 32летний парень прямо на скамейке на улице умер (скамейки в этой больнице на улице бывают только летом. Я провел все детство рядом с больничкой и в юношестве частенько зажимался с телочками на этих скамейках, прекрасно знаю график, когда можно идти в эти кусты, а когда уже поздняк Да и совсем недавно завозил в эту больничку лекарства от ковида, а потом забирал перболевших. Скамеек там нет! Ибо уже не сезон! На вопрос откуда там скамейки и почему прививку человеку сделали в закрытой для общей массы людей поликлинике ответа конечно же не получил). Узнал еще, что оказывается весь Казахстан начал колоться Спутником, все поголовно стали умирать и, естественно они отказались и закупили китайскую вакцину. У него там у нашего общего знакомого мать живет - она сказала. На вопрос для чего тогда Китай построил завод по производству полного цикла Спутника на своей территории ответа тоже не последовало. Потом мне пришлось уехать, но я обещал вернуться и дослушать о том, как нас всех превращают в рабов , лишают свобод и нарушают конституцию - все прям, как под копирку. Я порекомендовал ознакомится с опытом зарубежных стран, на которые он ссылается и уехал. Ту би континуед...
ckm вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hardy (18.12.2021), Шпили вили (18.12.2021)