Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 21:20   #58
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день, кто может помочь с установкой такого девайса на Трендлайновский Г7? Есть такой руль: 5G0419091DNE74. Хотел было купить блок подрулевых со стрекозой Q0953507AC_5Q0953549, но продавец посоветовал сначала опросить мои установленные блоки (подрулевых и гейтвей), т.к. они могут быть уже с максимальной версии авто. И если так, то просто достаточно будет докупить одну стрекозу с круизом и заглушками упраления БК. Был вчера у ОД (у нас в городе их всего два). Полазил он по ЕТКЕ и выдал, что моя подушка не станет на купленный мультируль!! И надо новую покупать за 1250 у.е.!!
На неделе поеду к другому, они вроде готовы попробовать с моей. Как я понимаю, на моем трендлайне может стоять как полный блок подрулевых + гейтвеем так и базовый. И перед тем как докупать что-либо нужно опросить и узнать коды установленных элементов!
Тренд, 1,4, DSG, дисплей +, Композиция Колор.

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ----------

ОД еще сказал нужны будут провода (вроде такие 5K0971584C). А подушки отличаются разъемами (на мультируле их два, на стоковом один), НО вроде их электрики могут попытаться установить и мою.
На мой взгляд этот вопрос в скором времени будут поднимать очень многие. Т.к. почти все можно доставить с более дорогих комплектаций (диски, салон, камеру, парктроник), но вот РУЛЬ...тот еще геморр!

Последний раз редактировалось room74; 15.12.2013 в 21:30.
room74 вне форума   Ответить с цитированием