Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2015, 20:33   #54
 
Аватар для Navigobear
 
Das Auto - Golf 7 Highline, 1,4TSI 140hp, DSG7, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Я тогда на Поло катался.
А Джетта досталась с 1,6 и АКПП.
Главное, что она сделала - это помирила меня с немеханической коробкой передач. Несмотря на динамику даже хуже Половской (у Поло 12,1с, правда меня устраивало) и прочие минусы, я убедился, что немеханика вполне себе вариант. Особенно здорово стоять в пробках, точнее: намного менее нервно стоять в пробках. У нас их мало, бонус не особо существенный, но там где их много это, наверное, сильный плюс. Но стиль вождения с немеханикой заметно иной у меня.

Багажник большой. Настолько большой, что даже не удобный. Доставать то, что улетело к спинкам сидений - проблема. А класть в него нечего.

Места сзади много. Вот это, в отличии от багажника, мне вполне к месту.


В общем она мне вполне понравилась. Даже в средней конфигурации с 1,6. Остались положительные впечатления и воспоминания.
По впечатлением я и сформировал (частично просто подтвердил) требования к следующему а/м: не седан, не атмосферник, не АКПП :)

PS И да, задняя дверь у нее странной формы вверху, из-за этого очень широко распахивается... Не удобно в тесноте, а более удобной посадке это все равно не способствует. Чистый дизайн.

PPS Ну а с Гольфом в моей комплектации ее сравнивать несколько нечестно. Слишком все разное.

Последний раз редактировалось Navigobear; 06.02.2015 в 20:37.
_________________________________________
Comfort, Technic, Light&View, ParkAssist, ergoActive, Ижевск
Navigobear вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
excalibur (06.02.2015)