Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2009, 12:51   #1
 
Das Auto - VW Golf Plus, 1.6, 2008
Доп. информация
По умолчанию Повреждение третьими лицами. Дело приостановлено. Что будет и что делать?

Заявил в страховую (Стандарт-Резерв) о причинении ущерба 3-ми лицами (справка из ОВД, талон-уведомление, копия постановления + 3-я форма, всё с печатями прилагается). Дело было в апреле, справок дождался только в июне. Приехал в СК, эксперт зафиксировал все повреждения, потом дали направление в сервис. На ремонт записался на 1 августа.

И вот придя сегодня домой обнаружил в почтовом ящике письмо из страховой. Это и оказалось уведомление в котором сказано:

"Страховое ЗАО "Стандарт-Резерв", согласно п.11.4 Правил страхования СНТ, проводит самостоятельное расследование обстоятельств, связанных с предполагаемым страховым случаем. В настоящее время данное расследование не завершено.
На основании вышеизложенного, рассмотрение дела приостановлено."

Я в шоке... Я ведь заплатил за страховку и расчитывал на спокойну жизнь, наивный...

У меня два вопроса:
1. ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ???
2. ЧТО МНЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ???

Заранее огромное спасибо всем кто поможет!!!

И огромная просьба не флудить, типа "надо было поехать на пикет в свое время, дать 1000 руб. гайцам и они написали бы соответствующую справку". Мы все ж по законам живем, а не по понятиям, как в 90-е (каюсь, был грешок по-молодости). Хотелось чтобы было все по-честному...

P.S. Авто кредитное "Абсолют банк". Полис КАСКО заканчивается 7 июля.
a-2 вне форума   Ответить с цитированием