Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2016, 14:23   #360
Смотрящий за клумбами
 
Аватар для Aнтонио
 
Das Auto - Golf7-1.4TSI _ Octavia A7-1.6MPI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
маты и не уважение ко всем ,это ты считаешь не скучно?) далеко пойдёте )
Маты?)) Хахаха)) Да ты прикалываешься, не иначе)) выключи комп, не сиди в инете, тут такое сплошь и рядом)) что поделать...) такая действительность. Цензурировать что-либо можно только в отдельно взятом месте. На форуме, например)) Но мне на ум приходит вот какой вопрос: чего ты тогда его смотрел, если он такой матершинник и хулиган?)) Если единожды такое было, тогда забудь - это мелочи. А если следил за его творчеством, просматривая его ролики, тогда ты мазахист :D

Коме шуток: меня не тронуло за живое ничего из того, что он делал. Считаю, что он если и был где-то несдержан, то того требовалось: а) либо по сценарию; б) либо по ситуации.

Раз пошёл такой базар, готов рассмотреть этот вопрос предметно - на примере какого-то из его роликов, на котором ты мне поможешь разобраться: где он вёл себя настолько неуважительно, по отношению к тебе, что у тебя так сильно бомбануло пукан)))
Нет, я не говорю, что Эрик - эталон нравственности и морали, однако то, что с ним сейчас замутили иначе, как откровенный беспредел, назвать нельзя.

Последний раз редактировалось Aнтонио; 18.05.2016 в 17:48.
_________________________________________
Aнтонио вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sergey566 (18.05.2016), sheff (18.05.2016), yurgen (19.05.2016), Джей (18.05.2016)