Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 21:12   #1
Клубный шеф-повар
 
Аватар для yugvins
 
Das Auto - VW Golf 5 GT/White/140 TSI
Доп. информация
По умолчанию (Golf 5) Замена пепельницы

Как и обещал. Фотоотчет по замене пепельници на центральном тонеле на ящик для мелочевки, да не простой а с крышкой. Т. к. стараюсь делать отчеты максимально подробно будет много фоток.

Для начала о главном, о разнице до и после. А то может и не надо оно вам вовсе.

Так было:

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Так стало:

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках


Что касается деталей, мне понадобился следующий состав, но у вас возможно уже это установлено, так что смотрите внимательно что у вас уже есть дабы не заказать лишнего:

1) Сам ящик с крышкой (1K0 857 961 A9B9). По экзисту "Консоль центральная"
Подробные фото того, что вам придет см. тут

Посмотреть на Яндекс.Фотках

2) Резиновый коврик в ящик (с перечеркнутой сигаретой ) (1K0 863 330 A9B9). По экзисту "Накладка центральной консоли"


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

3) Корпус прикуривателя (1J0 919 341 G)


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Тут вот какой вопрос. Есть два корпуса прикуривателя. Слева (1E0919341B) предназначен под прикуриватель (простите за тавтологию ) Справа (1J0 919 341 G) предназначен под разетку. Отличия следующие у левого есть лампочка подсветки и нет крышечки. У правого соответственно есть крышечка и нет лампочки.


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Поскольку я хотел и лампочку и крышечку, то я срезал крышечку с правого варианта и поставил на левый.


Есть ещё две детали, которые у меня уже были, это накладка на крышку и рамка на консоль. Если у вас не пепельница, с крышкой, а ящик без крышки, то у вас этого соответственно нет и надо будет заказать.


Посмотреть на Яндекс.Фотках

4) Накладка на крышку черная (1KO 857 351). По экзисту "Крышка пепельницы". Я так понимаю цвет антроцит. Возможно в конце кода должна ещё быть буква "F", но у меня её не было. Вообще же есть разные варианты этих накладок: серая, алюминий, дерево.

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

5) Рамка на центральную консоль (1KO 863 487 F). Так же черная, и тоже наверное антроцит


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Всё с деталями разобрались.

Настройки форума не дают много писать , так что о замене в следующем посту.
_________________________________________
Что нас не убивает - делает сильней.
Бортовой журнал Кота
WVWZZZ1KZ9W092419
yugvins вне форума   Ответить с цитированием