Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2014, 00:00   #214
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Машины с Германии приходят с таким количеством бензина. Заправлять вам ни кто не обязан. Я как работник связанный с растаможкой и досмотром автомобилей могу сказать что для того чтоб согнать автомобиль с автовоза требуется согласие ФГР и если не хватит бензина чтоб его загнать обратно, а это очень часто происходит то пишется письмо в ФГр с просьбой дозаправить автомобиль той организацией на которой находится автомобиль и за это платит ФГР. Так с какого в салоне на выдаче должны доливать бензин? На 10 км хватит а дальше сами. Бывает что приходят автомобили с у которых по бортовому 0 км вот тогда они так же дозаправляют но это 5-7 литров максимум.

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ----------

меньше 50 за 3 года не загоралась. У вас видимо расход на тот момент был литров 20ть)))
Вот вы нудные все. Сказал же, что где-то натыкался, но уже не помню, потому и не настаиваю, но нет, все к этому прицепились
У меня лампа включается на 55-60 км. Больше ни разу не было, ну только если она резво пересчитала расход, когда с трассы заезжаешь в глухую пробку.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием