Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 14:48   #10652
 
Das Auto - vw golf plus 2
Доп. информация
По умолчанию

Здравствуйте одноклубовцы! У меня назрел вопрос, не знаю с какой стороны подойти к ее решению, надеюсь вы мне как-то поможете.

В 2015 году почти 2 года назад я купил Plus 6 c 18 тысячами пробега у дедушки, авто было конца 2010, было как новое, почти не катаное ( у него была запасная машина служебная и эта стояла в гараже очень часто).

под конец 5-и летней гарантии я сделал замену сцепление на модернизированое (на 20 тысячах), родное уже на 18 как-то подозрительно пиналось, подумал зачем рисковать, приехал к диллеру wagner в спб (там где покупали), пожаловался, сказали слишком подозрительный пробег, но после диагностики, пробег подтвердили и поменяли по гарантии сцепу.

На машине катаю каждый день, но мало (работа близко), в данный момент пробег 43 тысячи. 23 назад я получается поменял сцепление и маховик (судя по документам), и какое мое удивление, что машина уже как пол года довольно не слабо пинается, а последние месяца, бывает с 1 на 2 просто по несколько раз аж пропинывает, как-будто переключить не может.

У меня есть огромное подозрение, что диллер довольно не качественные детали использовал при ремонте - возможно бу сцепление или что-то еще, но не может же через 23 тысячи новое сцепление с аккуратной ездой и режимами ручного переключения в пробках так быстро подавать сигналы беды.

Если ли смысл жаловаться куда либо, когда машине уже почти 7 лет, пускай пробег маленький.
purpleroby вне форума   Ответить с цитированием