Тема: О Себе.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2020, 17:59   #28
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey566 Посмотреть сообщение
Первая любовь
До армии у меня не было девушек. Ну как не было. Мы встречались по подъездам с девчонками разными, на дискотеке танцевали. Первый поцелуй был на чердаке с соседской девчонкой. Лет 13 нам было, наверное. Но без романтики и чувств, а так для интереса. "А давай еще раз поцелуемся. Ооо, прикольно... а давай еще раз)))). Потом просто дружили и футбол гоняли.
Я любил Ленку одноклассницу. Мы с ней за партой одной сидели в 5-м, 6-м, 7-м классе. Но у неё был парень из старших классов, а я в классе был самый маленький и щупленький.
У нас с ней была своя тетрадка по которой мы общались. Разговаривать было нельзя, а написал ей вопрос и передвинул ей тетрадку. Она ниже ответила. Весело было, ржали. Она меня КриКри называла - это персонаж из какого-то сериала молодежного (Элен и ребята, вроде) Потом нас рассадили и это я до сих пор не могу простить класснухе нашей. Сейчас до сих пор общаемся с Ленкой (Ленок я её называю) по доброму, обнимаемся, целуемся при встрече, не стесняясь её мужа.
В 8-м классе мне нравилась одна девочка. И на дискотеке все парни по стенке стояли когда медляк включали, а я не удержался и под "Ветер перемен" пригласил её на танец. Она не отказала. Я был почти на половину головы ниже её и все ржали вокруг, а мне пофиг было, я держал её за талию.
В классе 7-м, наверное, был случай: 8 марта и все мальчики "приготовили" девочкам подарки. Каждый мальчик должен был подарить любой девочке подготовленный подарок (все подарки одинаковые). Я свой подарил Ленке и сел на место. И тут оказалось, что одной девочке не хватило мальчика, который должен ей подарить подарок. Девчонка, тоже Лена, сидит в слезах и класснуха подходит к одному мальчику и просит его подарить подарок еще раз, только Лене, которая в слезах. А тот в голос: типа я своей бабе подарил, что я должен какой-то другой что-то дарить?!! Та услышала и легкий плач превратился в рыдания))). Класснуха ко мне. Я молча подарил ей её подарок.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием