Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2019, 23:21   #11
 
Das Auto - VW Golf 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Perov_124 Посмотреть сообщение
Подключи к телевизору со SCART разъемом, проверишь этим переходник. Синий экран появляется и без подключения камеры и никаких ошибок не пишет на экране.
У меня RCD510 русифицирована Bosch все работает.. и без фильтра на ЗХ.
Привет. Такая же проблема, купил на али камеру в шильдик для RCD 510, подключили, синий экран. Как у Вас проблема решилась? И решилась ли?

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ----------

Цитата:
Сообщение от shkep Посмотреть сообщение
Добрый день! Купил камеру в значке на алиэкспресс с RGB переходником. Все подключил по схеме, активировал в 56 блоке байт камеры заднего вида. И после включения задней передачи никаких ошибок нет просто синий экран и все....при этом камера открывается и сигнал подает....пробовал подключать ее к монитору картинка есть. Перечитал кучу всего в интернет вроде пишут что если RCD510 русифицирована то камера работать не будет и надо именно Delphi а не Bosch как у меня хотя как это связано не пойму разъем же есть. У некоторых при активации камеры в 56 блоке при отсутствии картинки есть ошибки типа камера не найдена, у меня ошибок нет. Может кто что подскажет????Денег потраченых жалко, причем камера точно рабочая.Может ее как-то перепрошить
Привет. Такая же проблема, купил на али камеру в шильдик для RCD 510, подключили, синий экран. Как у Вас проблема решилась? И решилась ли?
Cogitandum вне форума   Ответить с цитированием