Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 16:33   #38
 
Das Auto - O_o
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtanoff Посмотреть сообщение
Если не через 10 то через 15. С развитием высоких технологий надобность отсиживать попу в офисе отпадает. Аудиторам офис не нужен, консультанты постоянно в чужом офисе, дизайнеры спят до вечера потом работают дома. Барыги тоже могут на телефоне и мобильном тырнете работать. Благо даже принтеры на батарейках уже не роскошь. Смысл покупать хоромы в москве? Те кто должен быть постоянно на работе могут жить в однушке ближе к работе. А остальной - не работающей части семьи смысла жить в этой грязи и копоти нет.
А если ездить в офис просиживать ж*пу станет меньше народа то и пробок таких не будет, а значит можно будет спокойно ездить откуда-нибудь из-за пределов города если уж такая необходимость будет. К примеру мне из Щелково 40 минут до работы в выходные по свободной дороге.

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ----------

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Да в том-то и дело, что не все так просто. К этой цене надо еще прибавлять 3-4 ляма (а где их взять?), т.к. 150 квадратов отделки таунхауса стоят намного дороже, чем 150 квадратов в квартире. Поэтому и возник у меня вопрос.
Да, варианты под чистовую отделку встречаются, но стремно, т.к. если делали не для себя, то, скорее всего, сэкономили на материалах.
Ну надо смотреть конечно, думаю внимательный осмотр все покажет. 3-4 ляма это больно лихо конечно.
inflow вне форума   Ответить с цитированием