Тема: Golf+Pandora
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2014, 14:24   #137
 
Das Auto - Vw
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t0aster Посмотреть сообщение
Добрый день! Когда я покупал гольф 7, в качестве подарка выбрал сигнализацию пандора dxl3210. Машину брал в октябре. При закрытии машины с имобилайзера закрывается и сигнализация. но часто показывает что открыт капот, очень часто и очень сильно напрягает что при закрытии просто начинает орать ни с того, ни с сего... Подскажите как лучше, съездить к дилеру чтобы они там все прошивали и исправляли, или может у Вас есть какая-нибудь диагностика и прошивка сигнализации?
Здравствуйте. Данная проблема выведенного иичка не стоит.

При программировании блока пандоры в настройках необходимо отключить опрос концевика капота. И "хорошее настроение"
Если уж так необходимо защитить капот, можно решить проблему установкой не штатного концевика, подключив его по аналогу. Но смысла я в этом не вижу, так как, уверен, Пандоровцы решат эту проблему в ближайшем будующем. Просто надо подождать.

Я могу сказать что, охрана подкапотного пространства, дело десятое, в случае попытки угона полезут совсем в другие "темные места" Надо о блокировках думать и далеко не аналоговых.
С Уважением!

Последний раз редактировалось Peredelkin; 04.01.2014 в 14:28.
Peredelkin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
t0aster (04.01.2014)