Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2021, 17:28   #1512
 
Аватар для furious_iPod
 
Das Auto - Golf VII GTI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
Ну у него есть 1 существенный недостаток,
Если коробку и движок не прошивать, то для быстрого передвижения в потоке он не удобный, тк тупая ваговская вялая отзывчивость на педаль присущая всем ВАГам, даже на новых 911 такая же тупая эко-пауза (и да теперь за это скоро будет штраф 3000р - превращают в овец ) , а если коробку или еще лучше и коробку и движок прошить, то на очень малых скоростях в пробке держится 1 передача преимущественно и машина превращается в дерганую тачанку, тк по сути работает как если резко отпускать сцепление на обычной механике ) а! даже скорее как если сцепление включено и стоит первая передача, ощущается как открытие и закрытие заслонки резкое, т.е. как режим ON/OFF ))) у меня когда до гольфа была мазда3 2х литровая спорт, при том что на ней из допов стояла только подвеска билштайн, я в городе вваливал на ней люто )) когда пересел на гольф, реально стремно в этом плане стало, по причине выше (до прошивки) и еще из-за слепых зеркал с огромной мертвой зоной ))
Была такая история с затупом, благо в потоке хасанить – не моя история, поэтому не обращал внимания.
А так согласен, после прошивки DSG всё встаёт на свои места, точки переключения больше не беспокоят.
Про боковые зеркала интересно, я как-то быстро привык и дискомфорта не ощущаю. Ну тут каждому своё, как грится.
furious_iPod вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
jstyle911 (13.11.2021)